Как оформить доверенность в больнице?
• г. Москва
Как человек, лежащий в стационаре, может оформить доверенность на пользование картами сбербанка?
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Составить доверенность у любого юриста и заверить у главврача больницы - раз.
вызвать в больницу нотариуса - второй вариант.
Спросить24.04.2021, 13:04,
г. Екатеринбург
Доверенность может заверить главный врач больницы.
Спросить24.04.2021, 13:41,
г. Москва
Либо пригласить нотариуса в больницу и сделать нотариальную доверенность. Либо подготовить доверенность и заверить ее Главврачом больницы. Но, раз речь идёт о пользовании денежными средствами, я бы посоветовала сделать выезд нотариуса в больницу. Тогда точно нигде не будет возникать никаких вопросов.