Несоответствие судебного приказа и писем - Какие возможности есть?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста мировым судьей второго участка был вынесен судебный приказ. А по информации об арестах и взысканиях из банка приходит что приказ вынесен судьей третьего участка. На руки я писем не получала. Писала на третий участок мне приходили ответы что в отношении меня ни чего не выносилось. Пока разбиралась время прошло. Что сейчас можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Подавайте возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении сроков обжалования.

Пишите заявление на отмену приказа. Срок обжалования у Вас начался с момента получения верного приказа.

Тоже самое, только с заявление о восстановлении срока и грамотно все изложить.

Подавать возражение и ходатайство о восстановлении срока

www.9111.ru