Отказ в выплате пособия за безработицу из-за пропуска срока явки на учет - как получить выплату второго месяца?

• г. Ростов-на-Дону

Стала на учет по безработице 5 марта 2021, не явилась без уважительной причины, живу в другом городе. Не признали безработной и лишили сразу пособия, без уведомления. Есть несовершеннолетний ребенок 14 лет. Могу рассчитывать на выплату за 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нарушили - ничего не получите. Я так понимаю...