Проблемы при покупке приватизированного гаража в ГСК - несоответствие адресов и отсутствие свидетельства о собственности.

• г. Москва

Собираюсь купить приватизированный гараж в ГСК. Продавец потерял свидетельство о собственности, заказал выписку из Росреестра, в выписке указан не правильный адрес ГСК: улица Керамическая, корп 3, 3, пом 273. А на вывеске ГСК строение 3, корпус 3. На Яндекс картах: Керамическая 3, к 3. Как я подпишу договор с несуществующим адресом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Обратитесь в орган власти, уточните адрес, и пусть изменят адрес (если это необходимо), внесут сведения в ФИАС, и в Росреестр.

А у меня другой вопрос: как продавец продаст Вам ГСК без свидетельства о праве собственности? По выписке из ЕГРН?

Вы правы, лучше не заключать договор, если расхождения документа и фактического адреса. Это хозяин гаража должен устранять противоречия.