Охранник организации Лига Ставок подозревается в употреблении марихуаны возле торгового центра - что делать?

• г. Москва

Работаю в торговом центре в магазине, в соседнем помещении расположена организация лига ставок, охранник этого заведения был неоднократно замечен в курении марихуаны на улице возле здания вместе со своими друзьями, постоянно крики смех, вечером страшно выходить на улицу что бы уйти домой, такое ощущение что у них там вообще притон, как на них пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением, можете анонимно...

Можете обратиться в полицию с заявлением, но нужны факты, употребление наркотиков это серьезное обвинение, на Вас могут затем подать заявление по факту клеветы. Если шумят вечером, вызывайте наряд, кампанию проверят.