Как решить проблему кредита, который я не брал из-за проживания в другом регионе - списать через МФЦ или доказать свою невиновность?

• г. Тарко-Сале

Кредит который мне навязали я не брал физически не мог этого сделать так как проживаю в другом регионе не там где взят кредит. Теперь вопрос что будет проще сделать списать этот долг через мфц или доказать что не брал? Списать могут скорее всего потому что я инвалид с детства заболевание эпилепсия и лично мне не давали кредит так как под наблюдением псих диспанцере.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам нужно через суд доказать, что Вы не брали кредит, если Вы его действительно не брали.

Юрий, зачем вам банкротство если вы не брали эти деньги?

Пишите заявление на мошенничество и добивайтесь возбуждения уголовного дела. Постановление о признании вас потерпевшим предъявите в банк-кредитор и от вас отстанут.

Проще не будет ничего. Проще - такого пути не бывает вообще. Инвалидность никакого отношения к имущественным вопросам, долгам и банкротству не имеет. Что Вам делать зависит от того что происходит, кто и что Вам предъявляет, какие есть документы и т.д. Ждя того чтобы с этим определиться консультируйтесь очно, лично, с документами у конкретного юриста. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.