Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания

• г. Сочи

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Господа Юристы, Я индивидуально исповедую. По Конституции мне надо отделиться от Государства. К кому мне надо обратиться, чтобы отделиться от Государства?

Ответы на вопрос (2):

Отделитесь о государства, порвите паспорт и уйдите в монастырь

Чтобы исповедовать отдельно не обязательно отделиться от государства. Вы можете являться гражданином государства и свободно исповедовать свою религию. Если все-таки хотите отделится от государства, вы имеете право отказаться от гражданства или выехать из страны.