Как вернуться на сайт без пароля - советы и рекомендации

• г. Самара

Я на счет этого же гребаного сайта. Хочу отписаться от него, но забыл пароль и его нет у меня на рабочем столе! Вот теперь думаю как назад залезть. Не поможете?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Роман Алеев

Отписаться от рассылки вы можете в письме от данного ресурса которое поступила к вам на электронную почту. Восстановить пароль вы можете запросив его на данном ресурсе и выполнив действия указанные в письме которое придет вам на электронную почту.

Здравствуйте, Роман!

Для отписки Вам нужно обратиться к администрации сайта.

У меня даже в почту от него ничего не приходит. Он открыт, я просто случайно нажал на крестик чтобы закрыть его забыв что его нет на рабочем столе. Как мне теперь зайти?