Как восстановить справку об обучении после перевода в другой ВУЗ, чтобы вернуться в прежний институт?

• г. Москва

Я была отчислена из института по собственному желанию, в связи с переводом в другой ВУЗ. Учеба в новом университете не сложилась, а справка об обучении была утеряна. Могу ли я обратиться в прежний институт и восстановить эту справку для того чтобы снова подать документы на обучение в старый ВУЗ?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вам необходимо обратится в ВУЗ, для получения справки об обучении.

Обращайтесь с запросом в вуз и получайте новую справку.