Споры вокруг нового пособия для одиноких родителей от 8 до 16 лет - влияние нового брака на выплаты и статус

• г. Псков

Идут жаркие споры насчёт нового пособия для одиноких родителей от 8 до 16 ти. Разрешите камень преткновения, пожалуйста! Если у ребенка прочерк, а мама вышла замуж без усыновления, ей положены эти выплаты и берутся ли доходы нового мужа в счет? А если замуж выходит вдова, она теряет статус одинокого родителя? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Сейчас спор вообще ни как не разрешить. Правил нет, они не установлены.

Нет вообще ни какой информации.

Нужно только ждать когда правила и критерии назначения пособия будут разработаны и установлены.

Все разговоры и споры сейчас - не больше чем гадание.

Здравствуйте, у меня ребенок 11 лет, я разведена. Но я хочу рассписатся с другим мужчиной.. пособие мне не отменят.