Запись отца в свидетельстве о рождении - было ли это обязательным в 2005 году?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Мой отец записал себя в свидетельстве о рождении. Это считается почерком? Ребенок родился 2005 году. Тогда всех обязывали писать отца?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете ввиду прочерком? Уточните вопрос😊

Если в свидетельстве о рождении вписан отец, то что вы хотите? Сам отец не мог вписать сведения, а если вписал, то свидетельство не имеет законную силу и его менять необходимо.