Считаю ь ли я с сыном не полной семьёй, если в браке никогда не была с отцом сына, но есть свидетельство об усыновление ребёнка?

• г. Москва

Считаю ь ли я с сыном не полной семьёй, если в браке никогда не была с отцом сына, но есть свидетельство об усыновление ребёнка?

Ответы на вопрос (6):

Нет не считаетесь. Ребенок усыновлен.

Не считаетесь, так у ребенка есть отец.

Вы полноценная семья, раз ребенок усыновлен. По документам у ребенка и мама и папа. Но вам стоит подождать как будет прописано в постановлении правительства по поводу этих пособий.

Не поняла, мы полноценная семья или не полноценная?

Так мы не в браке, как она может быть полноценной? Отец аллименщик, вместе не проживает с нами, в мфц справки от него не предоставлялись ни разу🤷‍♀️

Если вы не браке, у вас есть есть ребенок - семья неполная