Обратилась в прокуратуру о том, что в моём частном доме прописаны и имеют права собственности на дом совсем незнакомые

• г. Нижний Новгород

Обратилась в прокуратуру о том, что в моём частном доме прописаны и имеют права собственности на дом совсем незнакомые и посторонние люди (одна с 1992 г., другая с 2002 г.), прокуратура отвечает что они действительно прописаны, но не имеют возможности сказать на основании чего за истечением срока регистрационного материала?

Ответы на вопрос (1):

Лена, здравствуйте!

На основании чего Вы стали собственником указанного дома и с какого времени?

Если у Вас на руках свидетельство о праве собственности на жилой дом?

Уточните.