Хотелось бы узнать будут ли изменения уголовного кодекса на статью 162 часть вторая в этом году.

• г. Москва

Хотелось бы узнать будут ли изменения уголовного кодекса на статью 162 часть вторая в этом году.

Ответы на вопрос (2):

Все изменения в уголовный кодекс РФ Вы можете ежедневно в режиме он-лайн отслеживать самостоятельно на официальном сайте гос. думы РФ.

Здравствуйте Елена. Последние изменения были в 2011 году. Изменение закона маловероятно. Варианты осужденного это кассационное обжалование приговора, либо дожидаться сроков, когда можно будет подавать ходатайство на УДО или на замену наказания более мягким видом в порядке ст. 80 УК РФ. Если нужна будет помощь с подготовкой ходатайств - обращайтесь.