Вопрос о материнском капитале - как распределить его между детьми?

• г. Москва

Я хочу спросить! У меня двое детей! Старшая родилась 12.11.2007 а младшая в 18 году! Материнским капиталом я ещё не воспользовалась мне поломается капитал на старшую?

Ответы на вопрос (1):

Вам положен мат. капитал как за двух детей, но в 2020 году размер материнского капитала составляет: 466 617 рублей — при рождении (усыновлении) первого ребенка с 1 января 2020 года, а также при рождении (усыновлении) второго или последующего ребенка с 2007 по 2019 год включительно.

Больше не положено и не важно, что вы не воспользовались им.