Как расписаться в России, если нет справки о несостоявшемся браке в Узбекистане?

• г. Самара

Хотела узнать вот я гражданина Узбекистана хотела в России расписаться с рф. Уехала с Узбекистана в 15 лет мне не дают справку о том что не состояла в браке что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите письменно заявление о предоставлении информации заключения брака вами и вам обязаны ответить. Не забудьте указать адрес направления ответа.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте я гражданинка РФ мне 17 лет хотела расписатся с парнем но он гражданит узбекистана ему нужна справка о том что он там не жинать мы бы могли бы без этой спрвки как то подать заявление в закс и еще я в положение но нам брак нужен срочно что мне делать.

Я бы хотела узнать. Я и мой парень мы из Украины и хотели бы на территории России расписаться, не я не он не состояли в браке. Из документов только паспорт что подтверждает это! Так можно расписаться или нужна справка с натариуса Украины что мы не состояли в браке.

Какие документы необходимы для регистрации брака гражданки Узбекистана с гражданином РФ? Нужно ли делать легализацию справки о том, что девушка ранее в браке не состояла и если да, то где - в Узбекистане или России?

Требуется справка о том, что не состояла в браке гражданке Узбекистана, для того, чтобы зарегистрировать брак в России, можно ли это сделать, не приезжая лично в Узбекистан?

Где в России получить справку о том, что не состоял в браке в Украине, гражданину Украины?

Справка нужна в Загс РФ.

Хотим подать заявление на брак гражданин РФ и гражданин Украины.

Брак заключался в Узбекистане при СССР, развод был в 1990 году. Сейчас нужна справка о том что гражданин Узбекистана не состоял после 1990 года в браке.

Мне завут Кувондик гражданин Узбекистана Я живу В РФ 6 лет офисални женат граждански браке мы хотели расписаться и мне сказали вам нужно справка от Загс что не в браке узбекистани у нас скоро ребёнок родится хотелось уточнить варианты ускорения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. Свой брак регистрировал в Узбекистане. Но свой брак расторгал на территории РоссииУ меня РВП.. Сейчас опять хочу зарегистрировать свой брак. Нужна ли мне справка с Узбекистана о том, что я не не состою в браке. Или достаточно свидетельства о расторжении брака выданного в России?

У меня вот такой вопрос. Я гражданин Узбекистана, собираюсь переехать в РФ на ПМЖ, вступить в брак с гражданкой РФ. Необходимо ли мне выписываться в Узбекистане, а также брать справку о несудимости на территории Узбекистана и справку о том, что я не состою в браке на территории Узбекистана? С уважением, Станислав.

Узбекистане не состою в браке а сами запрос не дают что мне делать помогите плизззз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение