Как расписаться в России, если нет справки о несостоявшемся браке в Узбекистане?

• г. Самара

Хотела узнать вот я гражданина Узбекистана хотела в России расписаться с рф. Уехала с Узбекистана в 15 лет мне не дают справку о том что не состояла в браке что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите письменно заявление о предоставлении информации заключения брака вами и вам обязаны ответить. Не забудьте указать адрес направления ответа.