Меняю прописку. Через мфц оформляю квартиру. Штамп в паспорте с новой пропиской ставят там же?

• г. Черкесск

Меняю прописку. Через мфц оформляю квартиру. Штамп в паспорте с новой пропиской ставят там же?

Ответы на вопрос (1):

Если там есть паспортный стол, то да.

Спросить
Пожаловаться

Прописана в Саратовской области вышла замуж в Курской области и там же поменяла паспорт, но мне не поставили штамп с пропиской, сказали что они не ставят такие штампы, так как я меняла паспорт по месту обращения. Правы ли в паспортном столе? Я теперь хочу прописаться в Курской области, смогут ли меня прописать если у меня нет в паспорте штампа о прописке, но есть ксерокопия старого паспорта с пропиской в Саратовской области?

Мне не проставили штамп прописки при замене паспорта через мфц, но я планировала зарегистрироваться в другом месте, там где сейчас проживаю. Ехать по прошлому месту жительства далеко, могу ли я подать заявление о снятии прописки через госуслуги и проставить в новый паспорт только штамп о снятии? Проставят ли они его, если нет прошлого штампа с пропиской?

Я выписалась с постоянного места прописки (продажа квартиры). Сделала временную прописку, но мне выдали только свидетельство о регистрации по месту пребывания. Это считается временной регистрацией или временной пропиской? Почему сейчас не ставят штамп в паспорте при временной прописке?

Не могу забрать карту, из-за того что у меня новой паспорт! Смогут ли мне в мфц поставить штамп о старом паспорте или нет? Или нужно было ещё раз делать паспорт!? Со Сбербанка отправили меня в мфц, но я не знаю ставят ли они такие штампы.

Перепрописалась через МФЦ из города в поселок. Штамп в паспорте с новой пропиской. В прежнем месте прописки меня до сих пор не выписали (2 года уже), тот собственник квартиры платит за меня за КУ по тарифу, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок в 14 лет получает паспорт. Ребенок приемный. У опекуна он имеет временную регистрацию. У биологической матери имеет постоянную прописку, о которой нам известно из Распоряжения об установлении опеки.

Паспорт ребенку выдали вообще без штампа о прописке. Теперь ребенок поменял фамилию на фамилию опекуна и ждем выдачи паспорта на новую фамилию. Вероятнее всего в паспорте снова не будет штампа о прописке.

Должен ли в паспорте стоять штамп по месту прописки у биологической матери или можно вообще без штампа о прописке? Настаивать ли нам в МФЦ на том, чтобы поставили этот штамп?

Что делать с паспортом! Я записалась в мфц чтобы поменять прописку в паспорте, сегодня забрала и не посмотрела его. Приехала домой, а там поставили штамп первый - выписали с прежней прописки, 2 - прописали в новой 17 декабря, 3 штамп - сняли с новой 17 декабря, и 4 штамп - снова прописали в том же доме с новой пропиской той же самой датой 17 декабря. Как быть с паспортом?

В паспорте поставили прописку пропустив две странице: выглядит это так прописка и выписка на 5 стр пропускают 6 и 7 и ставят прописку на 8,сейчас сдавала паспорт на выписку в МФЦ они эту прописку на 8 стр. зачеркивают пишут ошибачно сотрудник ставит свою роспись и переносят эту прописку на 6 стр. и там же ставят выписку с этого места жительства, теперь вроде всё выглядит нормально и я пошла прописываться в ЖЭК по новому месту жительства, но там сотрудник паспортного стола сказала что из за этих ошибок с пропиской мой паспорт не действителен и его надо менять, так ли это на самом деле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение