Как уменьшить ежемесячный платеж по кредиту на 2 000 000 рублей и возможно ли это при зарплате 80 000 рублей?

• г. Ярославль

Плачу кредит 2000000 по 40 тысяч хочу уменьшить платёж смогу или нет спасибо просто с зарплаты 80000 отдаю половину возможно или нет хотя бы реструктуризировать платёж меньше.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в банк заявление о реструктуризации задолженности, либо попытаться рефинансировать кредит в этом же или любом другом банке.

Спросить
Пожаловаться

Я уже рефинансирования значит должен платить правильно спасибо.

Спросить
Пожаловаться

У меня зарплата 8000 тыс на еждевении двое детей кредит у приставов в размере 216000 тыс хотят забирать половину зарплаты а как жить? Муж не отдает зарплату но живем вместе. Что можно сделать чтоб уменьшить платеж?

Вопрос такой: есть потребительский кредит, брал 200000 тысяч, плачу уже четвертый год, но сейчас зарплату понизили и очень тяжело стало, оплачивать, могу ли я временно прекратить выплату кредита, месяца на три хотя бы?

У меня несколько кредитов, то есть есть кредиты и кредитки плачу 1 кредит и за 1 кредитку полными платежами, на остальные денег

за них не плачу 2 месяца зарплата на новом месте работы 8000 рублей. Хочу спросить есть ли смысл платить мне сейчас за те кредиты которые просрочены хотя бы сколько смогу.

Если кредит доверительный, и нет возможности подтвердить причину повлиявшую на уменьшение дохода, так как доход неофициальный. Возможно ли реструктуризировать кредит, уменьшив месячный платёж, увеличив срок кредита или оформить кредитные каникулы.

Возможно ли мне стать банкротом, сумма кредитов на 200000 тысяч где то, там одна кредитная карта на 70000 тысяч и остальные микро займы? Но у меня есть официальная работа, но с этой зарплаты я плачу кредиты родственникам и мне на свои не хватает. Возможно или нет.

Я в сбербанке плачу кредиты, в месяц по 10000 руб. А зарплата 12000. Что мне сделать чтобы уменьшить ежемесячный платёж? Могут ли они заморозить мою зарплату в счёт долга, если я перестанут платить? Спасибо!

На меня оформлено 7 кредитов общей суммой 1,5 млн рублей. Ежемесячные выплаты составляют 60 тысяч, при этом моя зарплата 20 тысяч. С апреля полностью я смогу вносить платеж только по одному кредиту (10 тысяч), а остальную сумму зарплаты хочу распределить на остальные кредиты (по 2 тысячи). Другого выхода я пока не вижу, поэтому буду вносить что могу. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: стоит ли мне оповестить банки о сложившейся ситуации письменно? И какие могут быть последствия, если я буду вносить только по 2 тысячи? Я не собираюсь прятаться от банков, хочу вносить платежи хотя бы по минимуму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как уменьшит ьежемесячный платеж в хоум кредит платеж 8000 тысяч и карта 5200. уволили на пенсию... пенсия с мужем по 13000 тысяч.

Кредит на 470000 рублей. Сбербанк России. Зарплата падает. И к тому же ещё предстоит операция. Больничный будет 3 недели. Потом отпуск 4 недели. Работаю сдельно. Получается. Что один месяц я не увижу зарплаты. Кредит нужно платить каждый месяц. Работа тяжёлая возможно. Что и на лёгкий труд переведут. Что делать.? Если написать в банк о такой проблеме. Что банк может предложить и сможет ли банк уменьшить платёж хотя бы на половину. Так как не знаю сколько пройдёт времени для восстановления моей зарплаты. Чтоб платить по кредиту нужную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение