Как уменьшить ежемесячный платеж по кредиту на 2 000 000 рублей и возможно ли это при зарплате 80 000 рублей?

• г. Ярославль

Плачу кредит 2000000 по 40 тысяч хочу уменьшить платёж смогу или нет спасибо просто с зарплаты 80000 отдаю половину возможно или нет хотя бы реструктуризировать платёж меньше.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в банк заявление о реструктуризации задолженности, либо попытаться рефинансировать кредит в этом же или любом другом банке.

Я уже рефинансирования значит должен платить правильно спасибо.