Работа на грани фантастики - как закон защитит работника, вынужденного возвращаться в детский сад

• г. Ханты-Мансийск

Мне 30 лет, но на горшок отпрашиваюсь как в детском саду.

Работодатель не хочет брать второго сотрудника, не успеваешь физически выполнять работу, а спокойно поесть или встать и сходить в туалет-это на грани фантастики.

На какие законы пинять?

Такие условия труда явно не норма.

Ответы на вопрос (2):

Согласно трудового кодекса у вас должно быть время отдыха (тех. перерывы и обед).

..СП 2.2.3670-20 действуют с 1.1.21