Как отменить заказ в день доставки, когда он еще не отправлен - возможно ли это?

• г. Хабаровск

Можно ли отменить заказ в день доставки. Заказ ко мне еще не выехал.

Оператор в Эльдорадо говорит что нельзя. Но думаю это противозаконно.

Спасибо заранее.

PS: ответ псевдо-юриста Бычковой не требуется.

Ответы на вопрос (10):

А товар вы заказывали дистанционно или нет? Если дистанционно, то можете отказаться от товара в любой момент до его получения. Напишите подробнее о ситуации.

Ответ псевдо нуждающемуся в ответе один.

Ваше мнение ВООБЩЕ никого не интересует))

Халявщик-ау)))

В одно место себе это минус и можете меня не благодарить)) Место выбираете исходя из уровня испорченности))

Все ваши 168 вопросов так же срочные))

1.Переводите в разряд ВИП (платно) и ответят срочно!

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ и так же можно срочно!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления,

Тем легче переходят грань людского унижения.

Но только вод беда, что он не понимает:

Всей бранью чёрных слов себя он унижает.

Добрый день, Роман Валерьевич! Вы вправе отменить заказ, даже если он уже в отделе доставки и оператор обязан вам в этом помочь. Также вы можете отказаться от товара в момент доставки. Если заказ оплачен, обычно денежные средства в течение 5 дней возвращают.

Дорогие клиенты и уважаемые юристы, давайте уважать друг друга!

Да, заказывал онлайн на их сайте.

Не хамите юристам. Извинитесь перед Быковой Н.В.

Как раз таки она начала меня оскорблять. Если хотела денег, не надо было мне вообще такие советы дибильные давать. Обычная московская меркантильная женщина.

Прекратите хамить юристам сайта.

Если слово халявщик оскорбление, то сразу видно, что я попала не в бровь, в в глаз и я видимо не первая)))

Вы же обычный персонаж из из Маугли из за спины Шерхана))

Он так прямо как вы из за неизвестного аккаунта - звуки издает))

Московскому быдлу я буду писать что хочу и ставить его на место. Жалобу я уже написал на нее. А вам спасибо большое за ответ.

Ой,как страшно, Аж жуть))

А вы быдло-я правильно указала))

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления,

Тем легче переходят грань людского унижения.

Но только вод беда, что он не понимает:

Всей бранью чёрных слов себя он унижает.