Соседский конфликт - как решить проблему с собакой на общем дворе?

• г. Ростов-на-Дону

У нас 1/2 землепользования (общий двор, 2 хозяина). Соседка каждый день рано утром выпускает собаку где та справляет нужду в моей беседке. У меня маленький ребенок, сейчас начнется лето и пойдут испарения. Можно как то призвать к ответственности совладелецу?

Ответы на вопрос (1):

Нет за это никакой ответственности.