Я отказное хочу написать откажусь от Лечения.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я отказное хочу написать откажусь от Лечения.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просто покинуть медицинское учреждение. Врач сам оформит отказ от лечения. Такой вариант предусмотрен ст. 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Что бы написать отказ от лечения какую нужно знать статью УК? про отказные от лечения.

У меня такой вопрос жена получает гражданство Рф,ей нужно писать отказное от гражданство Азербайджана, как это сделать, как написать, что потом сделать после написания отказной.

Папа умер 2 февраля, квартира была оформлена на него, нас пятеро детей, надо всем написать отказные, чтобы в право наследства вступила мама через полгода. Как оформить отказное письмо?

Нахожусь на лечении в стационаре в инфекционном отделении. Диагноз отравление. Могу ли я написать отказ от лечения в стационаре и продолжить лечение амбулаторно?

Мой сын находится на лечении в псих. Больнтце, подписал согласие на лечение, в ходе лечения неделю назад нашла у него в карте диагноз, который требует обследования, может ли сын написать отказ от дальнейшего лечения в психбольнице?

Можно ли написать отказное заявление в полиции, если обвиняемый сам принес украденный планшет? Я потерпевшая, написала на него заявление полицию, хочу написать отказное заявление, так как не хочу судебного разбирательства. Заявленин было написано 11 августа 2019 года.

Хочу написать отказное заявление, отказаться работать с командировачным машинистом. Это на РЖД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется отказ в возбуждении уголовного дела из СК. Подавала жалобу в районную прокуратуру. Отказное постановление прислал зам прокурора. Подскажите, далее жалобу вышестоящему прокурору нужно подавать на отказное СК или на отказное зам прокурора? И соответственно далее, если придется, подавать жалобу на отказное СК или на отказные последних должностных лиц? Думаю вопрос понятен.

Лежу в больнице на стационарном лечении. Хочу написать отказ от лечения. Как правельно сказать что я не хочу лежать в больнице? При отказе выписку отдают!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение