Как пересчитать первоначальную пенсию учителя и получить большую выплату?

• г. Тюмень

Получаю пенсию с сентября 2014 года (льготная пенсия, я учитель), считаю, что первоначальная пенсия, назначенная мне, слишком мала. Можно ли сделать перерасчет первоначальной пенсии? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перерасчет можно сделать, если какие-то сведения не учеты при начислении пенсии или выбран неверный вариант пенсионного обеспечения.

Для выявления ошибок в начислении пенсии необходимо произвести проверку пенсионных начислений у независимых экспертов (специалистов).

Если вам понадобится услуга по проверке пенсионных начислений, пишите на мой эл. адрес, указанный ниже.