Вопрос по списанию денег с карты для погашения кредита - законно ли такое действие?

• г. Прокопьевск

02.08.2011 взял потребительский кредит на 12 мес бытовую технику произвел 2 оплаты позже потерял место работы и не платил 6 марта 2012 г пришел судебный приказ взыскать в пользу ОАО Альфа-банк 31000 (тридцать одну тысячу рублей) Я устроился на предприятие шахта там переводят зарплату на карточки того самого Альфа-банка. Так вот вопрос у меня списали все деньги 15000 руб до копейки с карты на что я должен жить месяц законно-ли такое действие? За ранее благодарен уважаемые юристы.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! В судебном приказе дожно быть указано скалько с вас должны ежемесячно удерживать. Прочтите внимательно. Но всю сумму они не имели права снять.