Как вернуть деньги за бронь квартиры, если нашел более выгодное предложение?

• г. Москва

Вчера была в офисе застройщика, оплатила бронь за квартиру - 10 тыс. (Онлайн-бронирование, договор оферты), как я могу вернуть свои денежные средства? Я нашла более лучший вариант у другого застройщика.

Ответы на вопрос (3):

Письменным заявлением можете вернуть бронь.

Здравствуйте. Нужно оферту проанализировать, чтобы сказать точно.

Советую внимательно ознакомиться с договором оферты, а именно с пунктом расторжения данного договора и если вас устроит эти условия расторжения, то пишите претензию о расторжении и требуйте возврат денежных средств.