Меня вызывают на допрос следователь по статья 159 часть 1

• г. Москва

Меня вызывают на допрос следователь по статья 159 часть 1

Ответы на вопрос (4):

Аслан, добрый день. В чем вопрос? В качестве кого Вас вызывают?

Спросить
Пожаловаться

Меня вызывают на допрос следователь по статья 159 часть 1

Странно! Что бы это могло значить?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Идите на допрос с адвокатом, во избежание давления со стороны следствия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Не ясно в каком статусе вас вызывают (потерпевший, свидетель или обвиняемый) и в чём вообще ваш вопрос.

Если подозреваемым и нужна защита - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

На меня заведено уг.дело по статья 159. часть 3, сходила на допрос в обэп и следователю. Я в браке. Сейчас вызывают мужа на допрос. Вопрос: для чего его вызывают он вообще не в курсе всего? Может ли он отказаться от допроса? И может ли вообще не ходить?

Меня вызывают на допрос как свидетеля по уголовному делу статья 159 часть 4,в праздничные дни либо 2 января либо 3 января. Мой адвокат поехать не может, т.к. новогодние праздники. Следователь говорит, чтоб я приехала одна, но без адвоката я не могу участвовать в допросе. Спасибо. Что мне делать?

Меня обвиняют по статье 158 ч 3 пункт г, на протоколе допроса указана по ошибке 159 ч 2, следователь звонил и просил приехать, что они изменили ошибку в допросе и мне нужно подписать, может ли ошибка следователя сыграть на пользу?

Меня обвинили по статья 159 часть 3,постоянно вызывают на допросы в другой регион, у меня нет средств на это, считается ли уважительной причиной, ест. Я являюсь опекуном своего больного отца, не явки на допрос.

Следователь прислал повестку на допрос в качестве подозреваемой статья 159 часть 2, у меня на руках справка о беремености и о том что мне нельзя переезды, вибрации и эмоциональные нагрузки. На что следователь сказал что вызывает привод.

Вызывает на допрос следователь как свидетеля.

Мои права при допросе?

Может ли следователь при допросе задавать вопросы и опрашивать как подозреваемого?

Явился на допрос в качестве свидетеля к следователю с адвокатом. В этом случае адвокат присутствует при допросе. Однако, следователь потребовал от адвоката представления ордера. Из-за того, что ордер адвокатом не был предоставлен, следователь допрашивать меня не стал.

Прошу разъяснить, законно ли требование следователя по представлению ордера адвокатом при явке свидетеля на допрос с адвокатом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызывает следователь для предъявления обвинений и допроса в качестве обвиняемой, по статья 159 часть 4. Что дальше меня сразу отправят в СИЗО? Так же следователь попросил привезти характеристику с места работы для чего? Является ли наличие грудного ребенка, как смягчающее обстоятельство?

Сколько даётся следователю времени о возбуждении уголовного дела? После допроса меня отпустили и уже больше месяца они меня не трогают. Но следователь вызывал меня не легально на допрос по статье покушение на изнасилованее?

Я был осужден по статья 228 часть 1 на один год. условка закончилась, теперь меня по телефону вызывает следователь, на какой то допрос. Это нормально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение