Стоит или нет приватизировать ячейку овощехранилища.

• г. Новосибирск

Стоит или нет приватизировать ячейку овощехранилища.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Дело хозяйское, на самом деле каждый решает самостоятельно надо или нет.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы и куда с ними идти, чтобы оформить право собственности на ячейку в овощехранилище. Есть договор долевого участия встроительстве жилого дома с подземным овощехранилищем в части финансирования строительства ячейки овощехранилища и акт приема передачи ячейки.

Имею ячейку в овощехранилище, но свидетельство на собственность не оформлено, в целом по овощехранилищу. Как я могу продать ячейку.

Продаю ячейку в овощехранилище. Ячейка в собственности. Нужно ли составлять передаточный акт в соответствии со ст.556 ГК РФ или достаточно договора купли-продажи ячейки в 3 экз.? Кто оплачивает услуги юриста по оформлению подобного договора, кто платит госпошлину за регистрацию права, нужны ли какие-либо иные документы от председателя овощехранилища? К примеру, справка, что уплачен ежегодный взнос за текущий год (2016)?

У меня на овощехранилище в многоквртирном доме имеются следующие документы: общие сведения на ячейку овощехранилище (кадастровый номер 0000/000, сводный оценочный акт (выписан на моего отца), поэтажный план. Отец умер и я хочу переделать документы на себя для продажи данной ячейки. Нотариус сказала, что меня должны внести в протокол общего собрания данного сообщества овощехранилища. Ни председатель овощехранилища ни администрация не могут мне выдать данного документа. Говорят его просто нет. и выписки из ЕГРИП у них тоже нет. Как я могу продать данную ячейку на основании данных документов? Их будет достаточно? Или мне обязательно нужен протокол общего собрания? Заранее СПАСИБО!

Председатель ООО овощехранилища отказывается выдавать членскую книжку купившему ячейку в овощехранилище. Мотивирует это тем что новый владелец ей просто не нравится. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы обязан предоставить председатель кооператива овощехранилища собственнику ячейки при сборе денег на приватизацию земли под овощехранилище? Где должна быть прописана сумма взноса?

Моя ячейка находится в овощехранилище, которое оформлено как коллективная собственность потребительского кооператива. Могу ли я оформить ячейку в свою собственность?

Моя мама является владельцем ячейки в овощехранилище, документы все оформлены недавно. Мама хочет оформить ячейку на меня. Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение