Как отключить подписку lovsite.ru.Я оплатил 19 руб. картой и через день у меня списали 2100. Можно ли мне их вернуть?

• г. Кемерово

Как отключить подписку lovsite.ru.Я оплатил 19 руб. картой и через день у меня списали 2100. Можно ли мне их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо написать заявление в техническую службу. Возврат будет сложен, но можно написать в заявление, что намерены обратиться в правоохранительные органы и в суд с заявлением о мошенничестве.

Добрый день!

Необходимо ознакомиться с регламентом сайта в части предоставления платных услуг, при оплате он-лайн Вам обязаны выдать электронный чек, подтверждающий оплату.

Обратитесь с заявлением к администратору сайта, зафиксируйте данное обращение (либо путем подтверждения получения через он-лайн службу сайта, либо самостоятельно сделать скриншот) и ждите ответа, если в течение 30-ти дней ответа не поступит, можете обращаться в суд с исковым заявлением.

Я оплатил 19 руб. картой и через день у меня списали 2100.

Необходимо было читать полные условия подписки. Раз изначально с ними согласились, ни о каком возврате не может быть и речи. Впредь читайте мелкий шрифт.