Могут ли лишить удостоверения частного охранника по ст 15.33.1 коап рф?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. По данной статье вас лишить удостоверения охранника не могут. Просто по каждому разряду установлен период прохождения медицинского осмотра. Мед. осмотр нужно делать обязательно, чтобы не потерять в последствии полученный разряд. А также не забывать во время продлевать действие удостоверения в зависимости от разряда.