Штраф на 5 тысяч рублей на Ярославском вокзале за снятие маски - многодетной маме из Вологды нужна помощь!

• г. Вологда

Мне выписали штраф на 5 тысяч рублей на Ярославском вокзале, потому сто я уже села и сняла на время маску!

Хотя я зашла в маске, и вокруг много людей, которые были без масок!

Я из Вологды, многодетная мама и пять тысяч для меня большие деньги!

Что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Яна Сергеевна, Вы вправе обжаловать постановление органа, наложившего штраф.

Нужно уложиться в 10 дней.

Вы можете обратиться к любому юристу, Вам помогут.

С уважением!