Штраф за превышение скорости без фото на госуслугах - законен ли вынесенный постановлением?
• г. Пермь
Пришёл штраф за превышение скорости 20-40 км 12.9 на госуслуги через 19 дней после правонарушения, в штрафе нет фотографии, ни на госуслугах, ни на сайте ГАИ.
Нарушение было 07.04.2021 постановление от 23.04.2021.
Не противоречит ли это 29.6 п.1 КоАП 29.6? Законно ли, что нет фотографии?
Ответы на вопрос (5):
г. Севастополь
Здравствуйте. Вы хотите обжаловать?
Спросить26.04.2021, 17:28,
г. Кандалакша
Если законно, то в какая статья регулирует сроки выставления штрафов? Спасибо.
Спросить26.04.2021, 17:36,
г. Кандалакша
Сроки давности в статье 4.5 КоАП РФ.
Спросить26.04.2021, 17:36,
г. Ростов-на-Дону
Добрый день. На гос. услуги штраф кто прислал? Постановление должно направляться почтой России, с фотографией! На гос. услуги просто приходит информация о адм. штрафе, а не постановление. Вам нужно получать постановление и обжаловать его. Получить его можно написав заявление в орган, вынесший его.