Как оказывать услуги по созданию сайтов легально без ИП или самозанятости?
• г. Апастово
Если я буду продавать свои услуги по обучению созданию сайтов, нужно ли мне иметь ип, либо самозанятость? Легальна ли моя деятельность, если работаю честно, по пользовательскому соглашению?
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
г. Севастополь
Здравствуйте. Нужно подготовить документы и сможете легально и безопасно работать.
Спросить26.04.2021, 17:33,
г. Тула
Вы ничего не нарушаете, весь вопрос идёт по размеру налога, если как физлицо, 13% от дохода через подачу декларацию 3-ндфл либо оформляете самозанятость, там платите 4%, разница есть. Можно вообще не платить налог, для подстраховки можно составить договор об оказании услуг.