Купили обувь одели два раза на улицу и обувь ужасно не удобная можем ли вернуть ее в магазин.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

То, что обувь неудобна, могло бы стать основанием для возврата, если бы она не была в употреблении. Сейчас нет. Если вещью пользовались, то вернуть ее можно, только если она ненадлежащего качества.

Здравствуйте.

Можете ссылаться на недостатки. Обращайтесь в магазин с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.