Как я попытался обмануть приставов и сохранить деньги на карте для погашения кредита

• г. Псков

У меня приставы арестовали карты но деньги буду ложить на карты что б сняли деньги по кредиту! Если деньги будут на карте приедут или нет приставы.

Ответы на вопрос (1):

Не определить. Само по себе - наложение ареста на денежные средства на счета (карты) должника - никак не препятствует наложению ареста на его имущество, если средствами долг сразу не погашается.