Проживание в муниципальной квартире после смерти супруга - права и ограничения

• г. Ярославль

Имею ли я право проживать в квартире после смерти мужа, если я в ней не прописана, квартира муниципальная и ответственный квартиросъёмщик-моя свекровь?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть несовершеннолетний ребенок и он там зарегистрирован, тогда можете. А если нет-на усмотрение свекрови.