Медики лишены выходных - соответствует ли решение администрации указу президента?

• г. Курск

Медик. Администрация больницы объявила о том, что выходных у нас не будет, работаем все дни. Насколько данное решение соответствует указу президента?

Ответы на вопрос (3):

Будет соответсвовать, если издадут приказ о привлечении к работе и оплате, дополнительной. Устные обьявления это ничто.