Я не знаю могут меня выпустить за границу у меня в 2002 г украли паспорт и взяли на него кредит я не стал его выплачивать

• г. Домодедово

Я не знаю могут меня выпустить за границу у меня в 2002 г украли паспорт и взяли на него кредит я не стал его выплачивать и сейчас я не знаю выпустят меня или нет но не суда ни чего не было.

Ответы на вопрос (1):

Роман, а вы получили новый паспорт? Подавали вы заявление в полицию о пропаже пасплорта и было ли возбуждено уголовное дело по факту получения путем мошенничества кредита по вашему паспорту?