Как выписать брата из квартиры, если на него доля не приватизирована?

• г. Вологда

Хочу выписать брата из квартиры. У него есть своя собственность. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании брат оказался зарегистрированным в вашей собственности?

От этого будет зависить возможно ли осуществить задуманное вами или нет.

Если в момент приватизации брат проживал в квартире и отказался от приватизации, то шансов у вас никаких.