Как заполнить поле куда подается справка при заполнении справки о доходах? Практический совет от директора школы.

• г. Краснокаменск

Я директор школы впервые заполняю справку о доходах, на первой странице нужно выбрать "куда подается справка" как в моём случае заполнить это поле?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае наверное комитет образования или Администрация района. Кто Вас на работу принимал?