Скажите пожалуйста могу ли я в стать на биржу труда и закончить курсы на учителя фискультуры у меня только 9 классов.

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста могу ли я в стать на биржу труда и закончить курсы на учителя фискультуры у меня только 9 классов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В соответствии с частью 1 статьи 46 федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

Здравствуйте

Выпускники общеобразовательных учреждений и граждане, впервые ищущие работу (ранее не работавшие) и при этом не имеющие профессии (специальности), признанные в установленном порядке безработными, имеют право в приоритетном порядке пройти профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации. Обратитесь в центр занятости населения по месту жительства с необходимыми документами.

Всего вам доброго.