Скажите пожалуйста могу ли я в стать на биржу труда и закончить курсы на учителя фискультуры у меня только 9 классов.

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста могу ли я в стать на биржу труда и закончить курсы на учителя фискультуры у меня только 9 классов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В соответствии с частью 1 статьи 46 федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Выпускники общеобразовательных учреждений и граждане, впервые ищущие работу (ранее не работавшие) и при этом не имеющие профессии (специальности), признанные в установленном порядке безработными, имеют право в приоритетном порядке пройти профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации. Обратитесь в центр занятости населения по месту жительства с необходимыми документами.

Всего вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

А могу ли я встать на биржу труда если у меня только 9 классов и трудовая офицеально месяц работы!? Хотела отучится или какий ни будь курсы от биржи?

Могут ли учитель начальных классов вести уроки физкультуры. Правомерно ли снятие часов физической культуры с учителя начальных классов, что бы сформировать ставку для учителя предметника физкультуры?

У меня такая ситуация. Мне 31 год, я год стою на бирже труда, образование 9 классов было. Потом закончила курсы от биржы труда по профессии менеджер и в данный момент учусь в финансовом колледже, закончила 1 курс. Меня могут взять на работу в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, как руководитель, без согласия учителя начальных классов забрать у него уроки физкультуры и отдать эти уроки учителю физкультуры (молодому специалисту), т.к. у него нагрузка всего 8 часов, а у учителя начальных классов - 21

Могут ли у учителя начальных классов забрать часы физкультуры в его классе, ссылаясь на то, что не имеет право учитель нач. классов вести уроки физкультуры без переподготовки.

Если я прошла курсы от бирже труда, я должна сама искать работу или они должны мне предоставить работу. Могу ли я по новой стать на биржу труда если прошло уже больше года как от них я проходила курсы и нигде не работала официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение