«Квартира, купленная в 2000 году, оказалась отказной. Что делать?»

• г. Грозный

Можете посоветовать что делать. Мы купили квартиру еще в 2000 году. И недавно к нам явился "человек" не знаю его должность. Говорит у вас на квартиру "отказная". Как я понимаю отказную от квартиры написали владельцы квартиры которые еще в то время нам ее продали. Моя мама пошла разбираться ей сказали на квартиру есть отказная и что квартира принадлежит правительству. Сказали заплатить около 170 т. которых у нас нет, чтобы эту отказную убрать через суд. Помогите с советом. Извините за ошибки.

Ответы на вопрос (3):

Выписка из егрн у вас есть на квартиру или свидетельство о праве собственности?

Есть свидетельство о праве собтвенности.

Как удалить пост? Сайт не поможет.