Квартира военнослужащего - может ли семья получить помощь от государства после гибели отца?

• г. Москва

Моему отцу выдали как военнослужащему квартиру в 1991 году, однокомнатную 39 м. Отец погиб не при исполнении (несчастный случай) в 1998 году. Мы втроём с мамой и сестрой так и остались в однокомнатной квартире, хотя при жизни, отцу обещалась квартира, так как нас было уже четверо в однушке.

Можем ли мы сейчас расчитывать на помощь от государства в получении недвижимости как семья погибшего военнослужащего?

Мне 25 лет, сестре 29, мать замуж повторно не вышла, квартиру она приватизировала.

Ответы на вопрос (2):

Нет вы не можете расчитывать на квартиру,

Добрый вечер. К сожалению нет.