Сегодня принесли распечатки за квартплату и у меня волосы просто встали дыбом.

• г. Нижний Новгород

Сегодня принесли распечатки за квартплату и у меня волосы просто встали дыбом. За ГВС (донач. По гр.сч) куб. м норма-3.42, (тариф 81.36)итого-5490 руб.12.А за водоотв. (донач. По гр), норма-7.58, (тариф 31.26), итого-2109.30 руб. В квартире прописано 4 человека. Свекровь квартиросьемщица-сельский учитель. За все ком. услуги нам начислено 11645.09 руб. Счетчиков на воду нет.

Ответы на вопрос (1):

Кварплату начисляют согласно нормативным документам Российской Федерации, субъекта РФ, а также муниципального образования. в котором Вы проживаете. Если там установлены именно такие тарифы, то начисления законны