У меня в последним полугодии 2 по биологии допустят ли меня к ЕГЭ.

• г. Симферополь

У меня в последним полугодии 2 по биологии допустят ли меня к ЕГЭ.

Ответы на вопрос (1):

Если исправите, то допустят.

Спросить
Пожаловаться

Учительница говорит что поставит двойку за полугодие, одни двойки, я в 11 классе, можно ли исправить двойку во втором полугодии или как то по другому? Допустят ли к егэ?

У нас работает сотрудник врачом клинической лабораторной диагностики, имеет диплом по специальности "Биология", квалификация "Учитель биологии и химии". Можем ли мы ее перевести в биологи. Если у нее квалификация "Учитель"?

Допустят ли к егэ с двойкой в полугодии в 11 классе? Не говорите что надо исправить, скажите пожалуйста, если исправить после того как поставят два, во втором полугодии получить три или четыре, допустят ли к егэ?

Добрый день! В в 10-м классе обучающийся имел в 1 полугодии "4" по следующим предметам: русский язык, родной язык, биология, физика; во 2 полугодии имел по всем предметам"5".В 11 классе 1 полугодие все предметы "5".Имеет ли он претендовать на медаль и какого образца?

Я учусь в 11 классе, у нас выставляют оценки за полугодиям. Итоговая оценка формируется на основании 4 оценок за полугодия (10 и 11 класс). Могу ли не допустить до ЕГЭ, если в одном из полугодий стоит 2? У меня за 3 прошлых полугодия стояли 3. В этом полугодии может выйти 2. Средне орифметически в аттестат выходит 3 в таком случае.

Я преподаю в школе химию и биологию. В дипломе специальность: химия и биология. В этом году аттестуюсь... Вопрос: могу я аттестоваться, как учитель химии и биологии (мне это надо для накопления материала для аттестации, т.к. у меня очень мало часов и по химии, и по биологии). Но мне администрация школы сказала, что я могу аттестоваться только по химии, т.к. в трудовой книге записано, что я учитель химии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын заканчивает 11 класс. Учитель русского языка грозит поставить две двойки по русскому и родной литературе во втором полугодии, утверждая что именно в нашей школе годовая оценка проставляется по второму полугодию 11 класса. (в 10 классе и первое полугодие 11 класса были 3). И соответственно не допуск к ЕГЭ. Могут ли из-за 2 во втором полугодии 11 класса поставить годовую 2 и не допустить к ЕГЭ?

Если за 10 класс у меня в первом полугодии одна 4 по биологии а во втором по русскому и за год только по русскому 4 (тк выставили за год по второму полугодию), то серебряную медаль я уже не получу, даже если в 11 за все будут одни 5?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение