Хочу сдать больничный в свободной вахте - как получить оплату и не продлится ли свободная вахта?

• г. Ханты-Мансийск

Я взял больничный во время свободной вахты и хочу его сдать мне оплатят его и не продлится ли мне свободная вахта я хочу выйти в свою вахту.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Да, должны оплатить, если вы по трудовому договору оформлены.

Вам больничный лист оплатит ФСС, но сдать его должны именно работодателю.