Автобетоносмеситель принадлежит частному лицу. Нужен ли тахограф?

• г. Владивосток

Автобетоносмеситель принадлежит частному лицу. Нужен ли тахограф?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Перейдя по указанной ссылке, я прочла, что не подлежат обязательному оснащению тахографами следующие виды транспортных средств, в том числе автобетоносмесители, эксплуатируемых юр. лицами и ИП, а о физ. лицах конкретно не сказано?

Если не подлежит само ТС оснащению тахографом - право собственности на него роли играть уже не может.