Должны ли мне оплатить проезд к месту проведения отпуска, если билеты куплены на 07.06 должность сокращается с 1.06

• г. Хабаровск

Должны ли мне оплатить проезд к месту проведения отпуска, если билеты куплены на 07.06 должность сокращается с 1.06

Ответы на вопрос (1):

Это не имеет значения. Работодатель должен выполнять свои обязательства перед работником вплоть до его увольнения. А сокращение должности не является увольнением работника.

Спросить
Пожаловаться

В какой срок должны оплатить проезд к месту проведения отпуска и обратно работнику работающему на территории Крайнего Севера. Оплата проезда оплачивается до начала отпуска или после?

Работаю в бюджете - муниципальный детский сад.

В отпуске с понедельника 29 июня. Должны ли оплатить мне проезд к месту отпуска если билеты взяты на 28 июня, воскресенье?

Спасибо.

Мне предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск с проездом (район Крайнего Севера) с 03.08.2015, билет куплен на 31.07.2015, оплатят ли мне проезд, если я возьму 1 день отпуска за свой счет для проезда к месту использования отпуска?

Работник работает в государственном учреждении, расположенном в районе Крайнего Севера. Правом на отпуск и компенсацию проезда к месту проведения отпуска обладает. Отпуск берет с последующим увольнением. Должна ли организация компенсировать проезд к месту проведения отпуска и обратно.

Обязаны ли оплатить военнослужащему, проходящему службу в ДФО, проезд к месту проведения отпуска и обратно, если в отпускном билете отсутствует отметка о прибытии и убытии с места проведения отпуска, но в наличии все отчётные проездные документы? Благодарю.

Как должны оплатить проезд пенсионеру МО РФ и членам семьи при проведении отпуска в санатории? Вопрос состоит в том, что деньги должны в военкомате выплатить для покупки билетов к месту проведения отпуска или по факту покупки билетов или после проведения отпуска и использования билетов?

Мне был предоставлен очередной отпуск с 26 июня 2021 года с оплатой проезда к месту проведения отпуска и обратно. Но по факту у меня получилось взять билеты на поезд только на 25 июня. Я написал заявление на отпуск за свой счет, на этот день. Мне его подписали.

Сейчас по приезду из отпуска, мне не хотят компенсировать проезд, т.к. я уехал до начала отпуска, т.е. билеты к месту проведения отпуска, мне оплачивать отказываются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер правоохранительных органов и являюсь ветераном боевых действий в Чечне, положено ли мне 15 дней допольнительного отпуска к основному отпуску и должны ли мне оплатить проезд к месту проведения отпуска и обратно?

Вопрос об оплате проезда в отпуск Северянам. Живу на Крайнем Севере. Жена безработная. Ездил в отпуск с 2 детьми на своей машине. Жена ездила к месту отдыха поездом. Предприятие, где я работаю, готово оплатить расходы на проезд на машине.

1.Должно ли предприятие оплатить проезд к месту проведения отпуска жене?

2.Если да, то какие документы нужно предоставить для подтверждения ее статуса как иждивенки?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение