Должны ли мне оплатить проезд к месту проведения отпуска, если билеты куплены на 07.06 должность сокращается с 1.06

• г. Хабаровск

Должны ли мне оплатить проезд к месту проведения отпуска, если билеты куплены на 07.06 должность сокращается с 1.06

Ответы на вопрос (1):

Это не имеет значения. Работодатель должен выполнять свои обязательства перед работником вплоть до его увольнения. А сокращение должности не является увольнением работника.