В какой форме можно составить завещание и что можно указывать в нем?

• г. Самара

Скажите пожалуйста можно ли составить завещание в такой форме? Например: всю недвижимость (сыну таму) не указав адреса так как могу поменять квартиру, движемое имущество, авто (дочке той то той) тоже не указав марку, счета третьим лицам.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно - точную формулировку составит нотариус.