Можно ли вывести детей из Узбекистана в Россию на пмж без согласия второго родителя Родители в разводе Оба граждане Узбекистана.

• г. Москва

Можно ли вывести детей из Узбекистана в Россию на пмж без согласия второго родителя Родители в разводе Оба граждане Узбекистана.

Ответы на вопрос (3):

С точки зрения законов РФ - согласия другого родителя не требуется.

Да можно, согласие его не требуется.

При вывозе решает законодательство страны вывоза.

Для России все равно, если документы в порядке, согласие не требуется.