Сумма моего пособия по безработицы при зарплате 22000

• г. Ставрополь

Сумма моего пособия по безработицы при зарплате 22000

Ответы на вопрос (2):

Минимальный размер оплаты труда.

Спросить
Пожаловаться

К этой бы сумме ещё знать, сколько Вы были в трудовых отношениях в год до признания безработным.

Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1

Статья 33. Размеры пособия по безработице

Статья 34. Размеры пособия по безработице отдельным категориям безработных граждан

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Уволилась с работы, встала на учет по безработице в центр занятости. Принесла справку с работы о зарплае - как будет начисляться пособие по безработице и какую сумму буду получать (зарплата была выше максимальной суммы пособия), если говорят, что пособие не должно превышать максимальной суммы пособия. По моим подсчетам пособие первые три месяца составляет больше максимальной суммы пособия, то какую сумму они должны платить. Спасибо.

Мне назначено пособие по безработице 4900 руб. эту сумму я должен получать год так как средний заработок составлял 22000 руб. Пособие я получаю уже 6 месяцев. Но всегда сумма разная. То 4600 то 4400. Скажите что влияет на начисление пособия? Короткий месяц? Может праздники?

, пособие по безработице) либо средний заработок до безработицы учитывается тоже?

У меня такой вопрос! Мне сегодня выдали квиток о зарплате и там в писано отпускные по квитку я получил 31,900 с мелочью! А по карточки я снимал аванс и зарплату меньше этой суммы вся сумма у меня вышла зарплата аванс и отпускные 22000! подскажите мне что мне делать в данной ситуации?

С какой суммы должен платить алименты неработающий родитель, имеющий официальный статус безработного, состоящий на учете в центре занятости, но уже прекративший получать пособие по безработице и материальную помощь в период безработицы: со средней зп по России или же с максимальной суммы пособия по безработице 8000 рублей (поскольку имеет официальный статус)?

Как мне получить черную зарплату при увольнении если официальная у меня зарплата 8000 рублей. А так зарплата была больше 22000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась ученицей швеи. Мне 3 месяца выплачивали ученическое пособие. Через 3 месяца я уволилась, вернув это пособие в бухгалтерию. Мне необходима была справка с последнего места работы.

Справку о зарплате выдали с учётом ученического пособия, которое было возвращено при увольнении. Почему сумма зарплаты осталась в справке о зарплате неизменной?

Муж алиментщик потерял работу и состоит на учёте в центре занятности по безработице, по истечению 6 месяцев алименты отчислялись автоматически с суммы пособия по безработицы. Далее, оставаясь на учёте в центре муж перестал получать пособие. Вопрос: с какой суммы ему теперь отчислять алименты?

Имею долг перед банком, получаю пособие по безработице на карту этого банка, сумма пособия 7000 т. р.,имеет право банк забирать 50% с этой суммы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение